Что мне можно сделать в такой ситуации, если по хорошему соседи уже не понимают?
Здравствуйте!У меня вопрос по поводу соседей.Люди не прописаны в квартире,но постоянно ведут себя очень нагло.Включают громко музыку с утра до вечера,очень громко разговаривают, громко разговаривает у них телевизор и орут дети.Два раза говорили с ними по этому поводу,но хватает их ненадолго.Через время всё начинается по старому.Что мне можно сделать в такой ситуации,если по хорошему соседи уже не понимают?Заранее благодарю за ответ.