Говорит нашел объявление в телеграмм канале и отправил деньги
Добрый день! Попал в мошеннический треугольник!
Я продавал свою криптовалюта на бирже Bybit через P2P
Выставил заявку на продажу , меня спросили на какой номер переводить деньги, я указал свой номер , мне пришли 65,000₽, далее я подтвердил приход денег и с меня списали 590$!
Через сутки пришел звонок от некого Владимира !
Он говорит что перевел мне 65,000 за телефон Айфон 15 ! Говорит нашел объявление в телеграмм канале и отправил деньги !
Естественно никто телефон ему не прислал и телеграмм канал удален !
Теперь оказалось что у него только один мой контакт !
Подскажите к кому нужно обращаться!
Деньги находятся на моем счету которые отправил Владимир ! А доллары с моего аккаунта списали