Здравствуйте, мне 16 лет, проходит 3 уголовных дела ст.158 ч.2 а б в Ст.158 ч.2 а б в Ст.158 ч 2 а в
Здравствуйте,мне 16 лет, проходит 3 уголовных дела ст.158 ч.2 а б в
Ст.158 ч.2 а б в
Ст.158 ч 2 а в.
Следственные действия закончились, ранее не судим, характеристики со школы, от соседей положительные, общий ущерб по всем делам около 20т.р.
Интересует положительный процент приговора .
Здравствуйте!
Иван, никто не может предугадать решение судьи.
Уголовных дел три — это повышает риск лишения свободы.
Вам нет 18 лет и ранее не привлекались+хорошие характеристики- это понижает шанс лишения свободы.
Решение принимает судья, согласно санкций статьи, по своему внутреннему убеждению.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев
Думаю, это не возможно предсказать.