Является ли смерть результатом деяния Курганова?
Электромонтер Курганов, нарушая правила техники безопасности, приступил к замене изоляторов на линии электропередачи, не обесточив ее. Во время ремонта часть провода касалась земли. Проезжавший на велосипеде мальчик случайно задел провод и погиб.
Совершил ли Курганов общественно опасное деяние? Является ли смерть результатом деяния Курганова?
, виктория, г. Москва