Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. У меня возник спор с коллекторской конторой Феникс. У меня на остатке по уплате кредита оставалось 13 500 ( банк Тинькофф) но как оно бывает начались проблемы с работой. Кредит весит с 2012 года. Оказалось как я потом узнал что мой кредит передали коллекторской организации Феникс, эта контора накрутила мне сумму долга в 98 000.
В суд меня не вызывали документы мне ни каких не передовали о передачи долга. Подскажите пожалуйста что делать?