Вопрос такой: Работала на Вб партнерская WB, и пришлось уехать по состоянию Здоровья в больницу, там были
Вопрос такой: Работала на Вб партнерская WB, и пришлось уехать по состоянию
Здоровья в больницу, там были недостачи, и были товары которые я забирала домой, что б оплату через зарплату списывали и вышло так что сумма долга выросла 600т так и хозяин написал заявление в уголовке, можно ли до суда закрыть дело как то?
, Анисат, г. Краснодар
Сусанна Аванесян
Здравствуйте, здесь надо более тщательно разбираться. В отношении вас есть какое /то дело? Напишите мне в чат, разберем с вами проблему