В зоне СВО случился ишемический инсульт, МРТ показала энцифалапатию 2 стадии, какую категорию годности должны присвоить на ввк?
В зоне СВО случился ишемический инсульт,МРТ показала энцифалапатию 2 стадии,какую категорию годности должны присвоить на ввк ? Срок службы 19 лет прапорщик
, Рустам, г. Москва
Николай Михайлов
Добрый день! То, что вы перечислили — основание расторжение контракта. 506 приказ МО. Однако, так не делают сейчас. Всячески избегают.
Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.