Могут ли другие наследники ее забрать?
Здравствуйте! У меня умер отец
У отца есть кредит ( автокредит) брал он для меня
уточняла,сказали, что оплачивать не смогу, только когда вступлю в наследство. но помимо меня у отца есть еще 2 дочери от другого брака с разными фамилиями ( у меня фамилия отца. прописана в той квартире где хочу получить наследство. Так же у отца есть машина. как мне это все сделать?
Так же он брал автокредит моей машины и я собственник этой машины. Могут ли другие наследники ее забрать ? хотя оформлена на меня.
, Татьяна, г. Москва