Мне сказали, что они не является оригинальными.Я сказала продавцу, что это не оригинал, и они сказали мне, что это оригинал, и попросили дать мне скидку, чтобы сохранить товар
Я купила 4 сумочки tory burch онлайн. Продавец сказал мне, что эти всё оригинал. Поэтому я сделала заказ. Они отправил мне доставку сдэк. У трех маленьких сумок есть упаковка, одна из которых повреждена. А у одной большой сумки вообще нет полиэтиленового пакета, а есть только мешок для хранения. Когда я получила товары, я провела оценщику и провел удаленную оценку на официальном сайте оценки Китая POIZON . Мне сказали, что они не является оригинальными.Я сказала продавцу, что это не оригинал, и они сказали мне, что это оригинал, и попросили дать мне скидку, чтобы сохранить товар. Я отказалась. Я просила их взять на себя все расходы и вернуть товар, но они не захотели и отказали в моей просьбе, так как упаковка была повреждена. Что мне делать?