" В случае извещения взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу в соответствии с

Здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по срокам: сколько по времени занимает процедура когда пристав закрывает ИП по 46 статье судебных приставов? То есть, к примеру, сколько времени требуется на его оценку моего имущества и так далее. У меня нет никакого имущества/счетов в банке/ оф. трудоустройства и так далее. И сколько будет дано времени после закрытия ИП прежде чем истец подаст на меня снова свой иск?

Иск физ лица к физ лицу.

Нужно понимать, потому что планирую выезд за пределы РФ в определенное время и как-то нужно рассчитать время, чтобы уже и успели снять ограничения и чтобы снова не успели подать этот иск против меня.

« В случае извещения взыскателя о невозможности взыскания по исполнительному документу в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства или постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока»

Здесь сказано про «другие исполнительные документы» которые можно подавать после двух месяцев, то есть по факту не на пол года снимаются ограничения, но возможно и меньше, на 2 месяца?

Заранее благодарю за ответ!

, Анастасия, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут