Кто может быть в суде в четверг из Москвы или московской области?

Кто может быть в суде в четверг из Москвы или московской области? Процесс по устранению препятствий в реализации родительских прав и обязанностей.

, Антон Евгеньевич, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Антон Евгеньевич!

Если вам нужен юрист для оказания конкретной юридической услуги, рекомендую зайти на вкладку Наши юристы,  и там вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа в разделе Документы.