Подскажите на какие статьи ссылаться при написании возражения на административный иск
Подскажите на какие статьи ссылаться при написании возражения на административный иск.
- IMG_20241201_101324.jpg
- IMG_20241201_101357.jpg
Здравствуйте!
Статья 135. КАС РФ регламентирует действия сторон и суда при подготовке административного дела к судебному разбирательству.
Согласно п.2) ч 2.ст 125 КАС РФ Административный ответчик или его представитель:
представляет административному истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно заявленных требований;
В этой связи сделайте ссылку на вышеназванную статью КАС РФ
на какие статьи ссылаться при написании возражения на административный иск.
Здравствуйте, Наталья.
Ваш вопрос предполагает анализ приложенных документов, поэтому ответ возможен только в платном вопросе или платной консультации.
Административное исковое заявление подается в различных случаех, изложенных в КАС РФ.
Для получения платной консультации, составления Возражения — нажмите «Общаться в чате».