Или небходимо быть по месту нахождения имущества?

Ситуация такая. В дар принимается доля квартиры.

Даритель находится в Сочи

Я - принимащий дарение в Краснодаре,

Недвижимость в Москве

Можно ли принять в дар имущество если оно в Москве, а мы в разных городах. Или небходимо быть по месту нахождения имущества?

, Арефьева Ольга, г. Краснодар

Здравствуйте!

Такой договор должен оформляться у любого нотариуса Москвы.

Каждый из вас может обратиться к своему нотариусу для удаленного оформления сделки, то есть в итоге может участвовать ТРИ нотариуса.

Арефьева Ольга
Клиент, г. Краснодар
Нотариус в Москве сказал что так нельзя, так как кто-то из нас должен находиться в городе где находится недвижимость

Попробуйте другого нотариуса либо обратитесь в нотариальную палату города Москвы (это главная организация над всеми нотариусами).