Здравствуйте, у меня 115ф.з мне 15 лет, у меня есть доля в квартире, мама хочет продать эту квартиру и купить
Здравствуйте, у меня 115ф.з мне 15 лет, у меня есть доля в квартире, мама хочет продать эту квартиру и купить новую, когда она пойдет в опеку что бы передать мне долю в новую квартиру, могут ли ей запретить из за 115фз
, Кирилл, г. Тюмень