Какие доводы мне привезти в заявлении, чтобы отменить это решение?

За месяц до судебного заседания я приносила возражение, но сама в суд не пришла. О дате судебного разбирательства меня не известили. Заочное решение принято ,но я с ним не согласна. Какие доводы мне привезти в заявлении, чтобы отменить это решение? Заранее благодарю.

, Виктория, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

За месяц до судебного заседания я приносила возражение, но сама в суд не пришла. О дате судебного разбирательства меня не известили. Заочное решение принято, но я с ним не согласна. Какие доводы мне привезти в заявлении, чтобы отменить это решение? Заранее благодарю.

Вам в заявлении надо привести выводы, в соответствии с которыми вы считаете что заочное решение незаконное и необоснованное.Какие конкретно сказать невозможно так как вы не прикрепили само решение.По хорошему вам надо заказать услугу «консультирование и ознакомление с документами».После ознакомления можно дать пояснения более конкретные.

На данный момент могу сказать что надо доказать ненадлежащее извещение вас как ответчика.И еще один момент: по всей видимости вы пропустили срок подачи заявления.Примите меры для восстановления срока.Если вам понадобится консультирование и составление документов-пишите в мой чат.