Здравствуйте, с мужем уже 5 лет в браке, у меня есть ребенок рожденный вне брака в графе отец прочерк, муж хочет

здравствуйте, с мужем уже 5 лет в браке ,у меня есть ребенок рожденный вне брака в графе отец прочерк, муж хочет его записать на себя, что для этого нужно, где-то пишут что можно через ЗАГС , а где-то пишут что только через суд

, дарья, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут