Выплатят ли страховку?

Здравствуйте, у меня папа попал в ДТП, у маршрутки отказали тормоза и она въехала в машину отца.На место происшествия приехал сотрудник ГАИ, оказался знакомым виновника.Сотрудник ГАИ не казал в справке, что у маршрутки отказали тормоза, и в тех документах которые остались у отца нет росписи виновника.Выплатят ли ему страховку??? Спасибо!!!

, Людмила, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

добрый день! справка ДТП и постановление на руках есть? в них виновник указан?

Людмила
Клиент, г. Нижний Новгород

Справка есть в справке не написано, что у маршрутки отказали тормоза

там и не должно быть это, главное что виновник установлен.