Могут ли отправить на службу во время допобследования и нужно ли уведомлять военкомат?
Здравствуйте. После прохождения призывной комиссии, выдали повестку с датой отправки на срочную службу, я подал жалобу в областной военкомат. Оттуда направили на доп. обследование в дневной стационар. Я начну обследоваться в больнице в день отправки на срочную службу. Не будут ли в связи с этим проблемы, особенно с районным военкоматом? Могут ли меня отправить на срочную службу и стоит ли мне уведомлять по телефону районный военкомат о том, что прохожу КМО, обследование в стационаре?