Купил балеты в Турцию и обратно на сайте "Купи-Билет", забронировал и оплатил места в салоне
Добрый день. Купил балеты в Турцию и обратно на сайте "Купи-Билет", забронировал и оплатил места в салоне. При регистрации выяснилось, что салон самолета не соответствует данным предоставленным "Купи-Билет" и соответственно бронь на места не действует. С кого требовать возврата денег за неверные данные при покупке билета с "Купи-Билет" или Авиакомпании?
, Иван, г. Москва