Просят предоставить УК доступ в жилище для снятия показаний счётчика электроэнергии, но счётчик стоит не в

Просят предоставить УК доступ в жилище для снятия показаний счётчика электроэнергии,но счётчик стоит не в квартире,а в общем тамбуре на три квартиры и возникает вопрос,зачем доступ в жилище,то есть в квартиру,если счётчик снаружи?

, Андрей, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут