Просят предоставить УК доступ в жилище для снятия показаний счётчика электроэнергии, но счётчик стоит не в
Просят предоставить УК доступ в жилище для снятия показаний счётчика электроэнергии,но счётчик стоит не в квартире,а в общем тамбуре на три квартиры и возникает вопрос,зачем доступ в жилище,то есть в квартиру,если счётчик снаружи?
, Андрей, г. Новочеркасск