8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как мне быть сейчас в этой ситуации?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Пришел судебный приказ от 5 сентября 2024 год, по кредиту за 2011 год, я узнаю об этом приказе только сейчас. И я не помню чтоб я там брал какой либо кредит. Как мне быть сейчас в этой ситуации?

, Рустам, г. Москва

Добрый день

Если судебный приказ вами получен только сейчас---пишите в суд вынесший его заявление об отмене судебного приказа

А когда будет уже иск в суде то там сможете более детально разобраться в своей ситуации

За более подробной консультацией ждём в личные сообщения

 Будем рады положительному отзыву в ответ.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И что-то в этой ситуации нам лучше сделать?
Добрый день! У меня есть брат, 26 , инвалид детства, после 18 лет дали 2 группу. Мама у нас умерла 13 лет назад, папа был опекуном. Месяц назад умер папа. Брат живёт сейчас у тети,опеку не оформляли. В данный момент у него пенсия 14 тыс рублей, на которые, естественно, взрослому, больному человеку нельзя прожить. Подскажите, пожалуйста, в его ситуации есть какие-то законные способы увеличить пенсию (например, как сирота и тд)? И что-то в этой ситуации нам лучше сделать? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4963597, Ольга Беляева, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерны ли эти действия и как мне быть в этой ситуации?
Получил ранение прошел ввк на степень тяжести а на категорию годности отказывают ссылаясь на заключения травматологу.правомерны ли эти действия и как мне быть в этой ситуации?
, вопрос №4961915, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Начала работать кассиром в сетевом магазине от организации занимающейся поиском персонала. Договорились 2-3 смены поработаю без оформления в итоге за 1 смену менеджер перевела зарплату на следующий день а когда я вышла на 2 день работать в магазине произошел конфликт искусственно созданный администратором этого магазина. После чего в конце смены она сказала что не хватает денег в кассе 1000 рублей. Над кассой есть камера. Когда начала работать она отказалась считать кассу 2 дня подряд так было. Я сказала давайте смотреть запись с камеры она тоже отказалась. Когда забирала ящик с деньгами вечером считать мы зашли в ее кабинет а она с деньгами зашла в другой кабинет где якобы главная касса притом там нет камер после этого она предъявила недостачу. Когда я начала говорить про ее махинации начала меня оскорблять и орать и просто выгнала меня с магазина.Т.к работу я нашла через менеджера организации по поиска работы как сейчас называют аутсорсинг задала вопрос когда мне заплатят за смену в итоге она написала сообщение что деньги мне не заплатят потому что у меня недостача и директор магазина якобы написала акт на эту компанию и деньги за смену мне не заплатили. В итоге у меня сложилось впечатление что так они подставляют новеньких кассиров менеджер не стала разбираться просто не выплатили зарплату и оставили без работы. Трудовой договор не успели заключить и никаких бумаг я не подписывала. В своей работе я уверена. Не могло быть недостачи с моей стороны. Есть предположения что они действуют в сговоре до меня скорее всего обманули несколько человек таким способом. Администратор пользуется своим служебным положением обманывая таких как мы новеньких кассиров которых находит менеджер потом вешают недостачу чтобы не платить за смену. Нужна помощь можно ли написать в полицию о мошенничестве на этих людей? И какие действия мне предпринять т.к меня обвинили в недостаче не предоставили доказательства сами что захотели то и сделали. Ещё и мои деньги заработанные за смену не отдали. Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4959432, Саша, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне поступить с юридической точки зрения в этой ситуации
Моей дочери сейчас 13 лет . И только. Сейчас она со мной поделилась , что когда ей было 5 лет , сын наших друзей , которому на тот момент было 13-14 лет, сейчас ему 22 целовал ее и склонял делать как минет. Сейчас повзрослев , она все это поняла и осознала , решила со мной поделиться . Я как мама не могу оставить это без внимания . Как мне поступить с юридической точки зрения в этой ситуации
, вопрос №4959176, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пожалуйста, подскажите, есть ли возможность получить поддержку в этой ситуации?
Здравствуйте! Я оформила ипотеку, указав, что не состою в браке. Однако на самом деле я замужем, а мой супруг проходит службу в зоне боевых действий и числится без вести пропавшим. Я не раскрыла своё семейное положение, так как для получения ипотеки требовалось нотариально заверенное согласие мужа, а у него не было возможности покинуть Харьковскую область. Сейчас я хочу обратиться с просьбой снизить ставку по ипотеке в рамках программы государственной поддержки. Поскольку мой муж пропал без вести, а у меня маленький ребёнок, мне трудно выплачивать сумму по 22-процентной ставке. Пожалуйста, подскажите, есть ли возможность получить поддержку в этой ситуации?
, вопрос №4958695, Севинч, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.12.2024