Так как первый курс я так и не окончила?
я заплатила за два семестра в университете . По личным причинам мне пришлось отчислится по собственному желанию. Могу ли я вернуть деньги за год обучения. так как первый курс я так и не окончила ?
Здравствуйте, Яна!
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.
Вы можете вернуть аванс за периоды после отчисления (если такие были).
Всего доброго!