Компенсация за детсад
здравствуйте.скажите мне пожалуйста если ребенку 1.5 года и садик не дошел,выплачивают ли компенсацию за детсад с работы или государство?и сколько.
, марина,
Наталия Кутенких
Марина, для того, чтобы получить компенсацию за посещение детского сада, его для начала надо посещать.
Компенсацию может получать один из родителей или законных представителей ребенка, при условии, что обучение в дошкольном учреждении проходит по основной общеобразовательной программе дошкольного образования.
С уважением.