Здравствуйте, хотим с мужем развестись обоюдно, но у нас есть несовершеннолетние дети

Здравствуйте, хотим с мужем развестись обоюдно , но у нас есть несовершеннолетние дети

, Дина, г. Омск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если Вы с супругом оба согласны на расторжение брака и нет спора о разделе имущества и алиментах, тогда одно из супругов нужно подать исковое заявление в мировой суд по месту жительства.