Попал к брокерам Которые перевели деньги в биткоины Наткнулась на фирму ООО тц импульс Которые обещали

Попал к брокерам

Которые перевели деньги в биткоины

Наткнулась на фирму ООО тц импульс

Которые обещали вернуть деньги и наказать мошенников

Нужно открыть счёт в иностранном банке за деньги

Боюсь переводить такую сумму

Уточнение от клиента
Попал к брокерамКоторые перевели деньги в биткоиныНаткнулся на фирму ООО тц импульсКоторые обещали вернуть деньги и наказать мошенниковНужно открыть счёт в иностранном банке за деньгиБоюсь переводить такую суммуООО тц импульс им можно доверять?
, Руслан, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Рустем, так не переводите, Вас никто не заставляет. Очень много мошенников сейчас.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев

Екатерина Мусатова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для решения вашего вопроса, просьба описать его  более конкретизированно.Какое полное название платформы ?

Для решения вашего вопроса, просьба описать его  более конкретизированно.Какое полное название платформы ?(Вы можете прислать ссылку на платформу в личнии сообщения для более быстрого рассмотрения )

Руслан
Клиент, г. Москва
в тг познакомился с девушкой которая втерлась в доверие и познакомила меня с человеком который якобы является брокером, мы зарегистрировались на сайтеhttps://vomertuh.pro/, якобы евро брокер, поторговали, заработали но при выводе этот сайт деньги не выводит в общем скам, далее я нашел Юристов https://impulselaws.com/, ООО ТЦ ИМПУЛЬС, находятся в Москве район Хамовники, которые мне предложили вернуть деньги, якобы подав иск в Гренаду https://garfin.us/home/, якобы там зарегистрирован этот скам сайт, пришел ответ, что они выявили нарушения сайта vomertuh и мне нужно чтобы получить обратно деньги в крипте подать заявку в банк который работает с криптой, ООО ТЦ ИМПУЛЬС предложили мне банк который находится якобы находится в Бразилии https://my.bancocedula-online.com/user/login, на котором я зарегистрировался произвел оплату за регистрацию 400 usdt, потом с сайта vomertuh мне отправили мои деньги и компенсацию, далее указал реквизиты для перевода в наш сбер, и в течение 2 дней деньги должны были постуаить в сбер, но мошенники якобы пытались взломать мой счет в этом банке Бразилии и его заблокировали, и теперь чтобы якобы разблокировать нужно оплатить страховку 2800 usdt, и деньги поступят в сбер. Я просто пытаюсь понять это ООО ТЦ ИМПУЛЬС как они себя называют тоже скам, не пойму как забрать обратно свои деньги?