И могут ли его развернуть на сборном пункте, если это заключение изучат?
Здравствуйте, очень хочется узнать. У моего молодого человека поставлен диагноз: по МКБ 42.1 шейный остеохондроз, функциональный антелистез c2, c3, c4, c5 позвонков, умеренный болевой синдром. Два месяца бегал по врачам, сегодня снова явился военкомат для предоставления всех результатов. В военкомате отказались смотреть заключение от невролога, где прописан полностью диагноз и все остальные нарушения. Также, оказывается, у него по неврологу стоит категория А1.
Теперь к вопросу - годен ли он по этому диагнозу? И могут ли его развернуть на сборном пункте, если это заключение изучат?
Здравствуйте, Ксения!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.