Повлияет ли возврат списанных МФО средств и закрытие счёта на риски оспаривания в банкротстве?
Добрый вечер. Меня признали банкротом на днях через суд. Пошёл отсчёт 6ти месяцев Много МФО и банков, долгов под 1 200 000. До этого 30 октября МКК Корона Пей списала с моей карты Яндекс Банка деньги без моего ведома в счёт частичной оплаты 2ух и полной оплаты одного займа. В районе 56 тысяч.
Через поддержку Яндекс Банка эти деньги удалось вернуть в полном объёме, долги по займам вернулись на прежние места. Возвращенные деньги я вывел, счёт и карту закрыл. Плюс мне эти деньги переводил другой человек. По сути по ошибке. Вопрос - влечёт ли это какие-то риски для уже начавшейся процедуры банкротства в соответствии с пунктом 61.3? Может ли кредитор с этим обратиться в суди отменить моё банкротство?