Инвентаризацию сделали недавно, заявление мое подписано отделом кадров что мне делать?

Добрый день!

Я материально ответственное лицо, замену мне не нашли, т.е. нет другого материально ответственного лица кому передать. Инвентаризацию сделали недавно, заявление мое подписано отделом кадров что мне делать? Спасибо

, Павел, г. Пермь
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Вы по поводу вашего увольнения ?

Если ваше заявление  подписано  руководителем, то  вас должны  уволить  в соответствии с действующим законодательством, не зависимо от  проведенной недавно инвентаризации и что не кому передать ТМЦ  .

Дальнейшее обсуждение  Вашего  вопроса, составление документов,  возможно  в  чате юриста  в рамках индивидуальной, платной консультации. по ссылке:  pravoved.ru/lawyer/3019975/