Можно ли подать заявление на бывшего сожителя за угрозы убийством в смс?
Здравствуйте,я беременна мой бывший сожитель угрожает мне что убьет меня в смс сообщение! Могу ли я написать на него заявление?
, Соболь Виктоия, г. Москва
Здравствуйте,я беременна мой бывший сожитель угрожает мне что убьет меня в смс сообщение! Могу ли я написать на него заявление?
Добрый день.
Да Вам нужно немедленно обратиться с заявлением в полицию по факту угрозы Вашей жизни и здоровью.
Здравствуйте! Виктория, напишите заявление в полицию. Но уголовного дела наверняка не будет.
Вам оказана базовая консультация. Пожалуйста, обратитесь ко мне в чат, если Вам требуется расширенная консультация, на договорной, приватной, платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев