Сколько будет стоит такая претензия?

Добрый день, прошу сообщить стоимость написания претензии в СДЭК , ситуация следующая в 10,30 (примерно) я приехала в пункт СДЭК (пос Глебовский Истринский район) с упакованным чемоданом , где приемщица его распаковала, я возмущалась что нигде так не вскрывают упаковку, чемодан она уронила, вскрыла чемодан , я возмущалась неадекватностью ситуации После осмотра , приемщица его стала заново упаковывать и некачественно , на что я просила ее упаковывать так же как и было. После упаковки она сказала что программа не работает и принимать она у нас ничего не будет. Естественно я сказала что буду ждать до вечера пока программа не заработает, на что она )ии ее директор)который был с ней на связи вызвала полицию (под поводом что кто то распивал спиртное) Хотя я этого не видела, в пункте был мужчина но он вохмущаясь уехал.Полицейский спросил у приемщицы если я ей не нравлюясь может ли она мне отказать в приемке на что та ответила что да. В службе поддержки СДЭК сказали что она так сделать не может. В итоге я оставила три жалобы в службе поддержки. Дажее через 2 часа когда программа якобы заработала приемщица сказала что ей нужно снова распоковать чемодан и уже платно упаковать его в пузырчатую пленку, я стала звонить в тех поддержку где оператор на громкой связи подтвердил что этого делать не нужно. Полиция с меня взяли объяснения, я написала заявление на фиксацию всей этой ситуации. Теперь считаю что мне нужно официально написать претензию в СДЭК и потребовать компенсаци за испорченные нервы и потраченное время и вызов полици, хотя ничего противоправного я не делалал. Сколько будет стоит такая претензия?

Уточнение от клиента
в сдэк мне сказали что директор пункта все видео удалила, хотя при мне она сбросила на вотсап видео распаковки чемодана полицейскому, не исключаю что это был ее знакомый, который не стал нарушать закон.
, Мирон Архипов, г. Истра
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы