В 2020 году заключили брачный договор с мужем.В котором суть что на мне- то мое, что на муже- то его.В 2022 году родился совместный ребенок
Добрый день! В 2020 году заключили брачный договор с мужем.В котором суть что на мне- то мое,что на муже- то его.В 2022 году родился совместный ребенок. Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 х лет ,занимаюсь воспитанием ребенка,очагом.Естественно имущества на мне нет,так как я не работаю.На муже есть квартира в ипотеку большая,где поручитель свекровь,была куплена квартира,парковка,земельный участок,дом тоже на свекровь! Муж стал выпивать,агрессировать,невозможно периодами жить на одной территории.Подскажите возможно ли отменить брачный договор,и как то ребенку и мне выделить через суд долю в квартире,собственником которой является муж и чтоб без обременения ипотечного?? Вопрос жилья у нас прям актуален сейчас...
Для помощи в составлении документов вы можете обратиться в личные сообщения.