Можно ли написать жалобу на коллектора и коллекторское агентство за разглашение информации?
Коллектор приехал по адресу регистрации, где я давно не живу. Дома была моя мама. Коллектор показал ей мой личный кабинет, где была оформлена рассрочка на долг, сообщил о сумме долга, показал договор.
Ранее никто из моих родственников согласие на контакт с коллекторами естественно не давал. Можно ли написать жалобу на коллектора и коллекторское агентство за разглашение информации?
, Кристина, г. Брянск