Делегировать свои полномочия какому ни будь сотруднику ВШМЭК например мне не проставив на доверенности печать организации и дату оформления доверенности?
Я Олег, я сотрудник юридического лица ВШМЭК (Всероссийская шахматное медицинская экспертная комиссия ).Решения ВШМЭК в не праве комментировать ни один из представителей российской шахматной лиги и тем более подвергать сомнению
Может ли глава ВШМЭК Дмитриев А.А. делегировать свои полномочия какому ни будь сотруднику ВШМЭК например мне не проставив на доверенности печать организации и дату оформления доверенности ?
Глава ВШМЭК Дмитриев А.А. не может делегировать полномочия сотруднику без оформления доверенности с обязательным указанием даты. Дата является обязательным элементом доверенности согласно статье 185 ГК РФ, а её отсутствие делает документ недействительным.
Печать не является обязательной с 2015 года, если это не предусмотрено уставом организации. Однако, для исключения возможных споров, рекомендуется заверять доверенность печатью, если такая практика существует в ВШМЭК. Все передаваемые полномочия должны быть чётко прописаны в доверенности.