Здравствуйте, Бабушка кормила дарственную на внучку, но внучка с матерью не общается, как установить родство, без участия матери
Здравствуйте,Бабушка кормила дарственную на внучку,но внучка с матерью не общается,как установить родство,без участия матери
, Павел, г. Москва
Ольга Шацкая
Павел, установить факт родственных отношений можно в судебном порядке. Если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь