Делает платежные поручения каждый месяц по 20000, уменьшается сумма долга только
Здравствуйте, бывший муж находится на СВО(должник по алиментам). Делает платежные поручения каждый месяц по 20000, уменьшается сумма долга только. Ознакамливалась с документами в госуслугах на выплаты уходит только 1/4 зарплаты. До пристава дозвониться не могу, а доехать больше 100 км в другой город до них не могу есть ещё маленькие ребенок. Подскажите если я правильно поняла с него удерживается только долг,а основных алиментов нет