Здравствуйте, меня лишали прав я сейчас нахожусь в другом городе хочу восстановить права мне их сюда
Здравствуйте, меня лишали прав я сейчас нахожусь в другом городе хочу восстановить права мне их сюда прислали чтобы из забрать просят предоставить справку о том что прошел срок лишения и о том что я заплатил штрафы а штрафы пропали как быть
, Георгий, г. Ярославль