И что можно сделать сейчас, как выселить съемщиков?

Если другой собстеник квартиры поселил квартиранта в мое отсутствие без моего разрешения, имеет ли он право в свою часть квартиры селить? И что можно сделать сейчас, как выселить съемщиков?

, Арефьева Ольга, г. Краснодар
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

имеет ли он право в свою часть квартиры селить? И что можно сделать сейчас, как выселить съемщиков?

 Вселение постороннего лица осуществляется только с согласие всех собственников долей.

Поскольку ваше согласие не было получено, вы можете попробовать его выселить в судебном порядке.

Напишите мне в чат, обсудим вопрос подробнее.

Арефьева Ольга
Клиент, г. Краснодар
С полицией выселить нельзя чужого человека из моей квартиры?

Квартира целиком ведь не ваша, собственники других долей могут возразить.