Подходят ли такие достижения (онлайн) для прохождения на высшую категорию?
Здравствуйте, я работаю в образовании 18й год, аттестацию прошла 2020 году, в этом году хочу пройти на высшую , но и.о. не хочет подписывать моё заявление, хотя всё по закону по мне подходит. Передо мной прошли 2 учителя одной она в прошлом году подняла до сзд, нынче подала (сама) на первую, она работает только 3й год. Второпях работает 11й год, тоже поддержала, а мне сказала я тебе не подпишу, у тебя не хватает личного участия. В 2019 году стала победителем районного конкурса Лучший специалист года, но это попросила из достижений убрать, тк с ними я прошла в 2020 году. Ну ладно решила пройти онлайн конкурсы олимпиады которые за 100-150 рб так я набрала свои баллы, теперь ио директора не хочет подписывать за то, что у меня показатели куплены за деньги, так я хотела участвовать, она не пустила меня на курсы даже объяснив тем, что всего у меня достаточно для категории. Хотя она подписала заявления тех двух женщин ее подруг у которых тоже онлайн купленные конкурсы! Что мне делать, я в полном отчаянии. Подходят ли такие достижения (онлайн) для прохождения на высшую категорию? Как и что делать ?