Как законно пользоваться диктофоном в школе?
, Надежда, г. Ярославль
Сергей Марченков
Здравствуйте Надежда!
По общему правилу ученик во время учебного процесса может использовать звукозаписывающее устройство, предварительно предупредив об этом учителя.
Соответственно перед началом каждого урока, на котором планируется использовать диктофон, необходимо подходить к учителю и говорить ему об этом.
Если мой ответ был Вам полезен, то прошу отметить плюсик под ним. Это важно для развития моей страницы на портале.
Заранее благодарю!