Деньги пришли за возврат по исполнительному производству, я так понял за излмшне удержаные деньги
Здравствуйте. Пришли деньги на дебетовую карту, но я их не вижу, нарисао в поддержку, вот что мне ответити. Деньги пришли за возврат по исполнительному производству, я так понял за излмшне удержаные деньги.
- Screenshot_20241204_165933_Tinkoff.jpg
- Screenshot_20241204_165941_Tinkoff.jpg
, Никита, г. Москва