У меня проблема сына посадили за руль автомобиля он попал в дтп
У меня проблема сына посадили за руль автомобиля он попал в дтп и скрылся кто виноват и кто оплачивает ремонт пострадавшего автомобиля
, Егор, г. Иркутск
Андрей Логинов
Егор!
Если сын уже достиг возраста привлечения к ответственности, то по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях он будет нести ответственность как водитель за нарушение ПДД при ДТП, а также возмещать материальный ущерб (если его ответственность по ОСАГО не застрахована).
Всего доброго!