Для получения статуса адвоката, могу ли я во время обучения в магистратуре устроиться стажером(помощником или помощником юриста) и по окончанию обучения сразу получить статус адвоката?
Добрый день. В настоящий момент имею диплом бакалавра по технической специальности. В следу году поступаю в магистратуру заочно на юридическую специальность. Имеется опыт работы 7 лет в ОВД (оперативном подразделении аппарата управления).
, Юрий, г. Казань