Добрый день, хочу расторгнуть договор с автошколой и вернуть документы себе на руки, автошкола при
Добрый день,хочу расторгнуть договор с автошколой и вернуть документы себе на руки,автошкола при перерасчете ставит немыслимую стоимость (просто на словах) , что оформление документов у них выходит 15 000₽(хотя средняя стоимость на рынке 3000₽-4000₽) и докручивает время проезженных часов,какие документы у них нужно запросить при подтверждение данных?как они должны выглядеть?