Уважаемая Яна, здравствуйте! У Вас запрошено мнение нескольких юристов.
Надо подробно разбираться. У Вас есть фото этого документа? Штрафы обычно по делам об административных правонарушений назначаются, а постановление можно обжаловать.
------
1) Согласно статьям 287.3, 287.6 Гражданского кодекса РФ, собственники помещений в здании или сооружении пользуются земельным участком, на котором расположены эти здание или сооружение, в соответствии с установленными правилами.
Это означает, что если вы являетесь собственником машино-места, вы имеете право на пользование соответствующей частью земельного участка.
2) Если строительная компания отказалась от аренды земли, это может означать, что земельный участок не находится в аренде у собственника здания. В таком случае, использование земельного участка без надлежащего оформления прав может считаться незаконным.
------
Отмечу, штраф за фактическое пользование земельным участком без правоустанавливающих документов может быть наложен на основании статьи 7.1 КоАП РФ, которая предусматривает ответственность за самовольное занятие земельного участка.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/fa8c874c78243c6562521b78a4fd9ad28888acdc/
С уважением!