Уже больше года вместе с мужем проходим процедуру реализации имущества
Здравствуйте. Уже больше года вместе с мужем проходим процедуру реализации имущества. Третий раз уже продлевают реализацию на три месяца. Имущества нет, но есть доход. Как долго это может длиться?
, Ирина, г. Москва
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Скорее всего арбитражный управляющий такими ходатайствами скрывает своё бездействие по делу и тянет время. Ведь ваш доход идет в конкурсную массу, что для него хорошо.