Здравствуйте, 3 месяца назад отгуляла свой ежегодный отпуск, и уже через 2 месяца мне в декретный отпуск, будет ли еще отпуск перед отпуском по беременности и родам?
Здравствуйте, 3 месяца назад отгуляла свой ежегодный отпуск , и уже через 2 месяца мне в декретный отпуск , будет ли еще отпуск перед отпуском по беременности и родам ?
, Дженнет Слепцова, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дженнет!
На основании статьи 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам Вы вправе взять полный ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от того, отработали ли стаж для его предоставления.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».