Вот в чем мой вопрос, могу ли дать им номер счета своей жены?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот мне банк заморозил счет по причине мошенничество по моей карте, никаких таких подобных операций я не совершал.
Меня сейчас просят что бы я закрыл счет и предоставил реквизиты счета другого банка оформлены на мое имя чтобы вывести деньги со счета, я не могу открыть счет в любом другом банке потому что у меня пристава сразу закроют его. Вот в чем мой вопрос, могу ли дать им номер счета своей жены?
, Евгений, г. Владивосток