Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, я работаю на газе и сегодня решил написать заявление на

здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, я работаю на газе и сегодня решил написать заявление на увольнение, мне отказали в его подписании под предлогом того что я недавно брал больничный и они что-то напутали с выплатами и теперь я обязан отработать эту сумму

, дмитрий, г. Нижний Новгород
Александра Голубева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, дмитрий!

Добрый вечер, эти действия незаконны по тк, направьте заявление заказным письмом с уведомлением и описью, а также на официальный сайт организации. Они вас должны рассчитать при увольнении, если у вас есть какой-то долг, они должны его обосновать

Здравствуйте, дмитрий!

Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!