Сумма крупная, поэтому хотела бы обратиться в полицию, но думаю есть ли смысл?

Добрый день, вызвала сантехника на дом, указана была одна сумма, а по итогу вышла совсем другая, при чем большая часть работ по факту не была выполнена, отдала деньги т.к находилась в квартире одна, звонила в компанию, уже неделю отвечают что мой запрос в работе... Сумма крупная, поэтому хотела бы обратиться в полицию, но думаю есть ли смысл?

, Александра, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Александра, доброе утро! Обращайтесь в полицию и направляйте в компанию письменную претензию. Если нужна помощь в подготовке документов — пишите в чат

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавать заявление в полицию смысла нет никакого, это гражданские правоотношения. Подавайте в компанию письменную претензию.