Что можно сделать что бы предоставили реабилитационный отпуск
Здравствуйте! Супруг получил ранение пролежал в госпитале выписали с осколками обратно в часть, на боевые задания не отправляют но и на ввк не отправляют живет в блендаже без каких либо условий , лечение вроде как положено но и вом же случае его нет якобы должен оставаться на территории украины и в россию на лечение не отправляют все дополнительно своими силами. Что можно сделать что бы предоставили реабилитационный отпуск.
, Ксения, г. Москва